8 983 183-13-22
Время работы: с 9.00 до 18.00,
сб-вс выходной
8 (3852) 69-55-89
Наша почта: ooobiosnab@mail.ru,
отвечаем очень быстро!

Заквасочная культура DI-PROX ® M 231

Запрос цены.
Заключить договор.
  • Производитель: «BIOPROX», Франция
  • Продукты: Творог, свежие сыры, мягкие, полутвердые и твердые сыры
  • Упаковка: 20ua, 50ua
Описание Состав Указания по применению Отзывы и вопросы (3)
Закваска на чистых культурах сухая концентрированная прямого внесения DI-PROX®M 231 содержит в своем составе мезофильные гетероферментативные молочнокислые микроорганизмы. Используется в молочной отрасли для производства творога и сыра.
Эта культура обладает фагорезистентностью и стабильна в течение длительного времени.

Используется при производстве:
  • Сыры с низкой температурой второго нагревания.
  • Творог на автоматизированных линиях (кислотным способом, без салфеточного прессования).
  • Творог кислотно-сычужным способом.

Условия хранения
Хранить при температуре не выше минус 180С в течение 24 месяцев. Дата производства и дата окончания срока годности указаны на пакете.

Техническая поддержка
Наша команда технологической поддержки поможет подобрать оптимальные решения для вашего продукта, путем обсуждения и проведения лабораторных и промышленных опытных выработок.

Обеспечение качества
  • Производственное предприятие компании «BIOPROX» соответствует требованиям ISO 9001:2000 и GNP/НАССP.
  • Продукты «DI-PROX®» изготовлены в соответствии со стандартами IDF, что подтверждается сертификатом анализа и спецификациями.
  • Продукты «DI-PROX®» изготовлены в соответствии техническими регламентами Таможенного союза.
§ Продукты «DI-PROX®» не подвергались генетической модификации в соответствии с Европейской Директивой 2001/18/ЕС, обладают Кошерным и Халяльным статусами, подтвержденными соответствующими сертификатами, предоставляемыми по запросу.
Продукт не содержит компонентов или примесей вредных для здоровья потребителя. Подходит для пищевого применения.
Заквасочные культуры Компании «BIOPROX» по качеству и безопасности соответствуют ТР ТС 021/ 2011 «О безопасности пищевой продукции» ТР ТС 022/ 2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки»
ТР ТС 033/ 2013 «О безопасности молока и молочной продукции»
Культура DI-PROX®M 231 состоит из определенных штаммов микроорганизмов:
Lactococcus lactis subsp.lactis, Lactococcus lactis subsp cremoris, Lactococcus lactis subsp lactis var. diacetylactis Leuconostoc mesenteroïdes ssp cremoris
Общее число молочнокислых бактерий, не менее 1х1010 КОЕ/г.
 Благодаря высокой концентрации микроорганизмов, с целью дальнейшей ферментации, культура DI-PROX®M 231 вносится непосредственно в подготовленную молочную смесь, когда дно емкости покрыто молоком. Хорошее перемешивание способствует лучшему растворению. Очень важно, что бы весь пакет был использован сразу. Частичное использование содержимого одного пакета может привести к несовместимым характеристикам продукта.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Z-Game
Z-Game Гости 8 июля 2020 22:57
А что нашел вот игры онлайн маджонг коннект очень красочный мне нравится играть онлайн - https://z-game.xyz бесплатные игры в самой продуманной подборке. Мне муза никак не приходит,
Не знаю, о чём тут писать.
О том, что время так быстро проходит?
Не желая со мной обсуждать.
Я чувствую, как его мало
Я чувствую это всегда!
Верните мне жизни начало,
Должна я там всё поменять.
Я стану добрее к животным,
С людьми прекращу враждовать
Я стану такой благосклонной,
Что счастье начну раздавать!
Всем тем, кто нуждается в этом,
Всем тем, кто в отчаянье как я.
Не слушая глупых советов,
Которые против меня.
Я стану отважной и храброй,
Я помощь всегда окажу.
Верните мне жизни начало,
Я здесь это всё не хочу.
ShaneMon
ShaneMon Гости 11 июля 2020 03:36
I just couldn't go away your web site before suggesting that I actually enjoyed the usual information a person provide for your visitors? Is gonna be back regularly to check out new posts. I want to ask where i can find the best Newark Testosterone Therapy? How to find the best testosterone therapy services? How to find the best testosterone therapy services? How to find the best testosterone therapy services? 5_70828
Похожие продукты:
Новинка
DI-PROX ® M 235
Мезофильные закваски / Закваски для сыра / Закваски для творога
Цена по запросу.
Новинка
DI-PROX ® M 401
Мезофильные закваски / Закваски для сыра / Закваски для творога
Цена по запросу.
Новинка
DI-PROX ® TPF
Термофильные закваски / Закваски для сыра